Cash Price

40,000,000 EGP

محل 427 م للبيع في محرم بيك

Shops.

Moharram Bey

428 m²

Super Lux

Add Note
This note is private and will not be posted on the listing or sent to its owner. You can check this note again from "My Notes" page

Year Built

2014

Payment Method

Cash

Seller Type

Broker

Price Per Meter

93,458 EGP/M²

Listing ID

EG-6681710

Looking for properties from the owner

Use “From Owner” filter with Aqarmap Pro.

Listing Description

محل للبيع – باب شرق، الإسكندرية

تفاصيل الوحدة
كود الوحدة: DBAL156 نوع البيع: إعادة بيع الموقع: شارع نوح أفندي متقاطع مع شارع بني العباس – باب شرق، الإسكندرية نوع الوحدة: محل تجاري المساحة البنائية: 427.77 م² الأدوار:الدور الأرضي: 263.13 م² الميزانين: 164.64 م² التشطيب: تشطيب كامل حالة العقد: عقد مسجل موعد التسليم: جاهز للتسليم

التفاصيل المالية
إجمالي السعر: 40,000,000 جنيه مصري طريقة السداد: كاش آخر تحديث: نوفمبر 2025

العمولة • الخيار 2: السعر لا يشمل العمولة

الملاحظات • موقع تجاري مميز بشارع نوح أفندي – باب شرق • تشطيب فاخر بجودة عالية • عقد ملكية مسجل • مناسب للأنشطة التجارية، البنوك، أو المعارض

Travel Time

Login to see travel timeLogin