9,717,350 ج.ممتاح للتقسيط

شقة مميزة للبيع في ماونتن فيو iCity و تشطيب على ذوقك

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة مميزة للبيع في ماونتن فيو iCity و تشطيب على ذوقك

شقق.

ماونتن بارك - كمبوند ماونتن فيو أي سيتي

155 متر²

3 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

حديقة

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

62,693 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6000761

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فرصة مميزة لامتلاك شقة راقية في مشروع ماونتن فيو iCity – مرحلة كلوب بارك، في قلب مدينة 6 أكتوبر. الشقة تقع في الطابق الرابع بمساحة 155 مترًا، وتضم ثلاث غرف نوم، من بينها غرفة ماستر بحمام خاص، بالإضافة إلى حمام إضافي و2 تراس بإطلالات مفتوحة.الشقة تُسلم بدون تشطيب، مما يمنحك الحرية الكاملة لتصميمها على ذوقك الخاص وبما يتناسب مع احتياجاتك. يبلغ السعر الإجمالي 9,717,350 جنيه، مع إمكانية التملك بدفع مقدم فقط 1,733,350 جنيه، والباقي يُسدد بنظام تقسيط مرن.
ماونتن فيو iCity يُعد من أرقى الكمبوندات المتكاملة، ويتميز بتصميم عصري، مساحات خضراء واسعة، خدمات ترفيهية، ونظام أمان متكامل على مدار الساعة، مما يجعله المكان الأمثل لحياة متكاملة هادئة وآمنة.
لا تفوت الفرصة، تواصل معنا الآن لمزيد من التفاصيل أو لحجز موعد للمعاينة.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

ماونتن بارك - كمبوند ماونتن فيو أي سيتي

شقة مميزة للبيع في ماونتن فيو iCity و تشطيب على ذوقك

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.