7,637,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة 191 متر للبيع كورنر في كمبوند ذا بروكس باميز فيو في الكمبوند

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند ذا بروكس - بايونيرز

191 متر²

4 غرف

4 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

بحيرة

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

39,984 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6173004

وصف الإعلان

Apartment for sale on The Brooks Bua 191 sqm 3 bedroom 3 bathroom with nany room Core&shell Fifth floor Club House view Delivery 2027Down payment 4,400,000Remaining 3,237,000 till 2031price 7,637,000Maintenance 387,000

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند ذا بروكس - بايونيرز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.