6,500,000 ج.م

شقة 170م 3 غرف متشطبة الترا سوبر لوكس كمبوند كالما ريسيل

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة 170م 3 غرف متشطبة الترا سوبر لوكس كمبوند كالما ريسيل

شقق.

كمبوند كالما - النصر

170 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

ناصيه

سنة البناء

2024

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

38,235 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6254444

وصف الإعلان

شقة للبيع كمبوند كالما الترا سوبر لوكس---------------------------------------------------------------170 متر3 غرفة2 حمام2 بلكونةجراجالدور الثاني
السعر الاجمالي 6.5 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند كالما - النصر

شقة 170م 3 غرف متشطبة الترا سوبر لوكس كمبوند كالما ريسيل

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.