2,000,000 ج.م

شقه للبيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه للبيع

شقق.

شارع السيد عبد الحفيظ

97 متر²

2 غرف

1 حمام

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

أخرى

سنة البناء

2018

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

20,619 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6431420

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقه للبيع ف شارع السيد عيد الحافظ متفرع من الكورنيش ٩٧ م وفيها ناس مأجرين يعني هتاخدها استثمار لفتره ?? سعرها اقل من ٢ مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم

شارع السيد عبد الحفيظ

شقه للبيع

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.