سعر كاش

24,000,000 ج.م

تريبلكس بحري على لاند سكيب متشطب بالمطبخ وتكييفات في سوديك إيست تاون AB-HO 141

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دوبلكس.

ايستاون باركس - كمبوند ايستاون

314 متر²

4 غرف

5 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

76,433 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6502768

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

AB-HO 141تريبلكس بحري على لاند سكيب متشطب بالمطبخ وتكييفات في سوديك إيست تاون
سوديك إيست تاونالقاهرة الجديدةموقع مميزفيو على لاند سكيب
تريبلكس للبيعالدور الثالث والرابع وبنتهاوسمتشطب بالكامل، مع مطبخ وتكييفات
المساحة المبنية: ٣١٤ مترًا مربعًامساحة الروف: ٧٩ مترًا مربعًا٤ غرف نوم + غرفة معيشة + مخزنغرفة المربية٥ حمامات
السعر: ٢٤,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

ايستاون باركس - كمبوند ايستاون

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.