5,022,000 ج.م

شقة 186 متر ناصية للبيع في بيت الوطن الحي الخامس استلام فوري

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

Apartment.

شمال بيت الوطن

186 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

27,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6537650

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة مميزة للبيع في التجمع الخامس – بيت الوطن، بالحي الخامس، بمساحة 186 متر في موقع ناصية على شارعين (شارع 32 متر وشارع 18 متر)، ضمن مشروع شركة جراند هوم.الوحدة بنصف تشطيب، مما يمنح المشتري حرية اختيار التشطيب المناسب لذوقه. تقع الشقة بالطابق الثالث، ويشمل السعر جراج ومخزن.الموقع مميز جداً بالقرب من النادي الأهلي، كما أن سعر المتر تنافسي بقيمة 27,000 جنيه.الوحدة متاحة للاستلام الفوري، وطريقة السداد كاش.الوحدة معروضة تحت كود AM1581 لتسهيل الاستعلام والمتابعة.
السعر الإجمالي: 5,022,000 جنيه.
نبذة عن المنطقة:يقع حي بيت الوطن في قلب التجمع الخامس، ويعد من أكثر المناطق الواعدة من حيث الاستثمار والسكن، نظراً لقربه من النوادي الكبرى مثل النادي الأهلي، ومنطقة الخدمات، والمحاور الرئيسية مثل محور محمد بن زايد والطريق الدائري. يتميز الحي بتقسيم ممتاز وشوارع واسعة ومشروعات سكنية راقية.
مميزات العائد على الاستثمار:شراء هذه الوحدة يمثل فرصة قوية للاستثمار بسبب موقعها المميز على ناصية ومجاورتها للنادي الأهلي وارتفاع الطلب على وحدات بيت الوطن. كما أن سعرها يعتبر أقل من أسعار السوق الحالية لمشروعات مماثلة، مما يمنح المشتري فرصة لتحقيق ربح عند إعادة البيع أو من خلال التأجير بعائد مرتفع.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شمال بيت الوطن

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.