سعر كاش

1,200,000 ج.م

شقه تمليك بشارع متحف المطريه مربع جنينة المشتل

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع متحف المطريه

96 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

أخرى

سنة البناء

2024

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

12,500 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6550271

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقه تمليك بشارع متحف المطريه مربع جنينة المشتل امام شارع 24 خمس دقائق لجسر السويس وكنيسة مارجرجس منشية التحرير وخمس دقائق للجامعة الصينيه بجوار مدخل استراحة الوزير موقع ممتاز جدا وشارع هادي جدا وفيو مفتوح المشتل امام الشقه مساحة الشقة 96 م صافى منزل مكون من 4 ادوار الشقه بالدور الثاني سلم مكونه من 2 غرفة نوم ورسيبشن ومطبخ وحمام تشطيب سوبر لوكس يوحد عداد مياه وكهرباء المنزل يوجد في غاز الشقه مش دخلها غاز بس سهل التقديم على الغاز لان المنزل مركب الغاز لاعدد3 شقق مطلوب مليون 200 الف

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة
تقييم
listing-image

شارع متحف المطريه

شقه تمليك بشارع متحف المطريه مربع جنينة المشتل

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.