سعر كاش

36,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

توين هاوس للبيع بأقل مقدم في سوديك ڤيليت O-AH 144

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

ڤي ريزيدنس - فيليت

313 متر²

4 غرف

5 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

115,016 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6559794

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

O-AH 144توين هاوس للبيع بأقل مقدم في سوديك ڤيليت
سوديك ڤيليتالقاهرة الجديدة
توين هاوس للبيع
المساحة المبنية: ٣١٣ مترًا مربعًامساحة الأرض: ٤٠٠ مترًا مربعًا٤ غرف نوم + غرفة المربية٥ حمامات
المقدم: ١٧,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصريالأقساط: ١٩,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي: ٣٦,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

ڤي ريزيدنس - فيليت

توين هاوس للبيع بأقل مقدم في سوديك ڤيليت O-AH 144

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.