14,640,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة للبيع في زد ويست – أورا | متشطبة بالكامل بالتكييفات | ٣ غرف + تراس | استلام 2027 MA-OT 45

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

بارك تاورز - كمبوند زيد الشيخ زايد

202 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

أخرى

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

72,475 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6565783

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

MA-OT 45
شقة مميزة للبيع في Zed West – Ora بمساحة 202 م² بالإضافة إلى تراس كبير 35 م².الوحدة متشطبة بالكامل بالتكييفات، وتقسيمتها ممتازة تشمل 3 غرف نوم و3 حمامات، مع موقع مثالي داخل المشروع.استلام 2027 ونظام سداد مريح حتى عام 2032.
تفاصيل الشقة:
نوع الوحدة: Apartment
المساحة المبنية (BUA): 202 م²
مساحة التراس: 35 م²
عدد غرف النوم: 3
عدد الحمامات: 3
التشطيب والحالة: Fully Finished with ACs
التسليم: 2027
السعر ونظام السداد:
السعر الإجمالي (Total Price): 14,640,000 جنيه
الدفعة المقدمة (Downpayment): 5,710,343 جنيه
المتبقي (Remaining): 8,925,491 جنيه حتى 2032
الصيانة المتبقية: 750,000 جنيه
مصاريف التحويل: 50,000 جنيه
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية. نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار. كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري..

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.