سعر كاش

3,588,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقق للبيع ف كمبوند كالما – الشيخ زايد 69م تشطيب كامل | تقسيط حتى 10 سنوات

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

الثورة الخضراء

69 متر²

1 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

52,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6573533

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

تفاصيل الوحدة:المساحة: 69 متر
غرفة نوم واحدة
حمام
مطبخ
تشطيب كامل (بدون اللمسة النهائية)
تقسيمة عملية ومساحة مريحة للاستغلال

? السعر الإجمالي: 3,588,000 جنيه? نظام السداد:
مقدم: 358,800 جنيه فقط
قسط ربع سنوي: 80,730 جنيه
تقسيط حتى 10 سنوات بأقساط متساوية
✅ كمبوند راقي ومتكامل الخدمات✅ أمن وحراسة 24 ساعة✅ موقع استراتيجي في قلب الشيخ زايد✅ مناسب للسكن والاستثمار

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.