6,200,000 ج.م

شقة 165 متر للبيع في النرجس عمارات القاهرة الجديدة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة 165 متر للبيع في النرجس عمارات القاهرة الجديدة

Apartment.

شارع محمد صبري ابو علم

165 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

37,576 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6574330

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة مميزة كود AM1420 في النرجس عمارات بالقاهرة الجديدة، بمساحة 165 متر بالدور الأول. الشقة كاملة التشطيب، مكونة من 3 غرف نوم، 3 حمامات، وشرفة تطل على حديقة، كما يوجد أسانسير في العمارة. السعر الإجمالي 6,200,000 جنيه مع استلام فوري.نبذة عن المنطقة:منطقة النرجس عمارات تعد من أهم أحياء القاهرة الجديدة، حيث تتميز بقربها من جامعة المستقبل، الجامعة الأمريكية، ومحاور رئيسية مثل محور محمد نجيب والدائري الأوسط. المنطقة توفر بيئة هادئة وخدمات متكاملة، مما يجعلها وجهة مميزة للسكن والاستثمار.
مميزات العائد على الاستثمار:الوحدة معروضة بسعر أقل من أسعار السوق، مما يجعلها فرصة استثمارية ممتازة. قربها من الجامعات والمراكز التجارية يضمن عائداً مرتفعاً سواء من إعادة البيع أو التأجير، بجانب جاهزيتها للاستلام الفوري.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع محمد صبري ابو علم

شقة 165 متر للبيع في النرجس عمارات القاهرة الجديدة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.