سعر كاش

6,300,000 ج.م

مكتب إداري 84 متر للبيع في مول ذايد ديونز الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مكاتب.

كمبوند زايد ديونز - DCG

84 متر²

1 غرف

1 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

75,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6574386

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة مميزة لاقتناء مكتب إداري بمساحة 84 متر في مول ذايد ديونز أحد أهم المولات التجارية والإدارية في الشيخ زايد، من تطوير شركة الربوة الهادئة.المكتب يقع في الطابق الثاني، يتم تسليمه طوب أحمر مع استلام فوري، والسعر الإجمالي 6,300,000 جنيه.كود الوحدة: AM1247
يتميز مول ذايد ديونز بموقعه الاستراتيجي في قلب مدينة الشيخ زايد بالقرب من محور 26 يوليو ووصلة دهشور وطريق الإسكندرية الصحراوي، مما يجعله من أكثر المواقع تميزًا للأنشطة الإدارية والتجارية في المدينة.المشروع من تطوير شركة الربوة الهادئة التي حرصت على تقديم تصميم معماري عصري ومساحات مرنة تناسب مختلف الاستخدامات.
يعتبر هذا المكتب فرصة استثمارية قوية، حيث إنه متسعّر بأقل من سعر السوق، ويوفر عوائد استثمار مرتفعة سواء من خلال التأجير أو إعادة البيع مستقبلاً، بفضل موقعه المميز في واحدة من أكثر المناطق الحيوية بالشيخ زايد.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند زايد ديونز - DCG

مكتب إداري 84 متر للبيع في مول ذايد ديونز الشيخ زايد

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.