سعر كاش

30,000,000 ج.م

للبيع شقة فاخرة في لوران – الإسكندرية | إطلالة مباشرة على البحر 3غرف و4حمام

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

طريق الجيش

345 متر²

3 غرف

4 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

12

تطل على

إطلالة على البحر

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

86,957 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6591183

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع شقة فاخرة في لوران – الإسكندرية | إطلالة مباشرة على البحر فرصة نادرة لامتلاك وحدة سكنية راقية في واحدة من أرقى مناطق الإسكندرية على الكورنيش مباشرة.
تفاصيل الوحدة:
  • المساحة: 345 م²
  • عدد الغرف: 3 غرف نوم + غرفة ناني
  • الريسبشن: 3 قطع + ليفينج كبيرة
  • الحمامات: 4 حمام
  • الإطلالة: بحر مباشر
  • الموقع: لوران – الإسكندرية
  • السعر المطلوب: 30,000,000 جنيه
  • عمولة الشركة: 2.5%

مواصفات العقار:
  • عمارة براند
  • مدخل فندقي فخم
  • 4 أسانسير Mitsubishi
  • تشطيب راقٍ وواجهات أنيقة
  • موقع مميز بالقرب من الخدمات والمرافق الرئيسية

استثمر في الراحة والفخامة بموقع لا يتكرر.

شقةللبيع #لوران #الكورنيش #الإسكندرية #عقاراتفاخرة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.