سعر كاش

1,100,000 ج.م

شقه للبيع لقطه خلف المطاحن الطالبيه فيصل 100م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

الطالبية

100 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

ناصيه

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

11,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6596008

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقه للبيع لقطه٠٠٠خلف المطاحن الطالبيه
     فيصل
الدور ٣برج و ٢اسانسير المساحه ١٠٠مترالشقه عبارة عن
 ٢ غرف نوم
  ريسيبشن قطعتين
  حمام ومطبخ
   سوبر لوكس
سيرميك الجوهرةتأسيس كهرباء السويدي تأسيس سباكه bsكاملة المرافق عداد كهرباء قديم عداد غاز عداد ميهنت هوائيالشقه هتتباع بالمطبخ والبوتجاز وسخان توشيباالسعر ١.١٠٠ مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

الطالبية

شقه للبيع لقطه خلف المطاحن الطالبيه فيصل 100م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.