سعر كاش

5,550,000 ج.م

✅ شقة للبيع – 220 متر – الدقي – شارع التحرير الرئيسي بالقرب من ميدان الدقي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع التحرير

220 متر²

2 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2008

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

25,227 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6606731

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

✅ شقة للبيع – 220 متر – الدقي – شارع التحرير الرئيسي الموقع: ⬅️ العنوان: شارع التحرير الرئيسي – بالقرب من ميدان الدقي والمركز الثقافي الروسي وسينما التحرير وكافة الخدمات الحيوية ⬅️ الدور: الثالث فوق الميزانين ⬅️ العمارة: 15 دور – 4 أسانسير ⬅️ الواجهة: بلكونة كبيرة على الشارع الرئيسي + بلكونة مشتركة لغرف النوم
الملكية: ⬅️ مسجلة شهر عقاري ⬅️ حصة في الأرض
الأمان: ⬅️ أمن وحراسة 24 ساعة – باب حديد على باب الشقة
المرافق: ⬅️ عداد كهرباء قديم – غاز باسم المالك
التقسيم الداخلي:▪️ 2 غرف نوم ▪️ 2 حمام ▪️ 2 بلكونة ▪️ ريسبشن كبير 4 قطع ▪️ (سلم 4 درجات يفصل الريسيبشن عن غرف النوم)
التشطيب والمواصفات: ⬅️ تشطيب سوبر لوكس⬅️ أرضية الريسيبشن بورسلين ⬅️ ديكور مدخل الشقة: سجادة ملونة سيراميك + طوب حجري على الحائط ⬅️ مدخل العمارة شيك
السعر: ⬅️ 5,550,000 جنيه نهائي
الكود: 3036

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.