سعر كاش

3,244,000 ج.ممتاح للتقسيط

شاليه غرفة ببورتو السخنة – مقدم 129 ألف وقسط على 6 سنين

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شاليهات.

بورتو السخنة - عامر جروب

40 متر²

1 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

إطلالة على البحر

سنة البناء

2028

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

81,100 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6630675

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

امتلك وحدتك الآن في بورتو السخنة – River Island بإطلالة بحرية مباشرةفرصتك تبدأ من هنا! شاليه فاخر 40 م في بورتو السخنة – مرحلة River Island، الدور الأول، بإطلالة بحرية مفتوحة – Sea View حقيقي
تفاصيل الوحدة:
  • المساحة: 40 م
  • One Bedroom
  • تشطيب كامل
  • استلام خلال سنتين فقط

السعر:
  • السعر الإجمالي: 3,244,000 جنيه
  • مقدم 4% فقط = 129,760 جنيه
  • تقسيط على 6 سنوات
  • قسط ربع سنوي: 129,760 جنيه

مميزات المشروع:
  • موقع مميز على البحر الأحمر
  • خدمات متكاملة
  • من أشهر مشاريع الساحل بجودة حياة عالية

بورتوالسخنة #شاليهاتللبيع #السخنة #استثمارمصيفي #PortoSokhna #شاليهبالبحر

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

بورتو السخنة - عامر جروب

شاليه غرفة ببورتو السخنة – مقدم 129 ألف وقسط على 6 سنين

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.