سعر كاش

85,000,000 ج.م

R-ET 155 فيلا مستقلة للبيع بموقع مميز في بالم هيلز القطامية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

كمبوند بالم هيلز القطاميه - PK1

650 متر²

6 غرف

8 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

130,769 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6633619

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

R-ET 155فيلا مستقلة للبيع بموقع مميز في بالم هيلز القطامية
القاهرة الجديدةبالم هيلز القطامية المطور: بالم هيلز للتطوير العقاري
فيلا مستقلة للبيعالأدوار: بدروم + أرضي + أول
المساحة المبنية: 650 متر مربعالمساحة الإجمالية: 1600 متر مربععدد غرف النوم: 6عدد الحمامات: 8غرفة المربية مع حمامغرفة السائق مع حمام
السعر الإجمالي: 85,000,000 جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند بالم هيلز القطاميه - PK1

R-ET 155 فيلا مستقلة للبيع بموقع مميز في بالم هيلز القطامية

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.