5,300,000 ج.م

شقة 117م في تاج ستي بسعر لقطة بمرحلة مميزة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة 117م في تاج ستي بسعر لقطة بمرحلة مميزة

شقق.

شاليا - كمبوند تاج سيتي

117 متر²

2 غرف

2 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

45,299 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6637695

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة بسعر مميز و لوكيشن حلو على طريق السويس امام المطار تفاصيل الوحدة:• المساحة: 117 متر• 2 غرف نوم• 2 حمام• ريسبشن – مطبخ – تراس• موقع مميز داخل الكمبوند
السعر:• إجمالي السعر: 5,300,000 جنيهشامل الصيانة والضريبة العقارية
مميزات كمبوند تاج سيتي:• موقع استراتيجي على طريق السويس• مساحات خضراء وبحيرات صناعية• أمن وحراسة 24 ساعة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شاليا - كمبوند تاج سيتي

شقة 117م في تاج ستي بسعر لقطة بمرحلة مميزة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.