3,400,000 ج.م

? شقة للبيع – فرصة ممتازة? السرايا – – الإسكندرية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

? شقة للبيع – فرصة ممتازة? السرايا – – الإسكندرية

شقق.

طريق الجيش

145 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

12

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2013

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

23,448 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6648882

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

? شقة للبيع – فرصة ممتازة? السرايا – شارع خالد بن الوليد – الإسكندريةشقة مميزة جدًا، متشطبة سوبر لوكس، جاهزة للسكن أو الاستثمار، في عمارة حديثة، موقع ممتاز وقريب من جميع الخدمات.? تفاصيل الشقة:
  • ? المساحة: 145 متر
  • ? الدور: 12 (شقة واحدة في الدور)
  • ? عدد الأسانسير: 1
  • ?️ العمارة: مباني 2013، 16 دور
  • ?️ التقسيم الداخلي:
3 غرف نومريسبشن 2 قطع2 حمام
  • ? العدادات: 3 عدادات (كهرباء – مياه – غاز)
  • ? التشطيب: سوبر لوكس
  • ? الشقة متشطبة وجاهزة للسكن
? السعر المطلوب:3,400,000 جنيه – قابل للتفاوض البسيط? للتواصل والمعاينة (واتس أو فون):م/ عادل? ?

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

طريق الجيش

? شقة للبيع – فرصة ممتازة? السرايا – – الإسكندرية

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.