سعر كاش

5,300,000 ج.م

شقة للبيع في الأندلس 2 – التجمع الخامس بالقرب من الامريكية و استلام فورى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

المستثمر الصغير

190 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

27,895 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6660120

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع في الأندلس 2 – التجمع الخامسالمساحة: 190مجاردن أمامي 45م + جاردن خلفي 90م
3 غرف نوم (منها ماستر)2 حمامريسبشن كبير2 حصة في الجراج
تشطيب ألترا سوبر لوكسجاهزة للسكن
السعر: 5,300,000 جنيهمحمد سلامة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.