سعر كاش

5,000,000 ج.م

شقه للبيع بحر مباشر ? 130 متر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

طريق الجيش

130 متر²

3 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

38,462 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6668015

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقه للبيع بحر مباشر ?** مساحه( 130) صافي مسجله شهر عقاري ?3 غرف ***ريسبشن 2 قطعه ***تراس كبير ?الشقه بالكامل علي البحر 4 بلكونات بها 4 تكييفات يعني مكيفه بالكامل البيع خالي بدون فرش للعلم ?الدور ( الأول علوي ) ***الموقع / العصافره قرب جاد و كافيه دهب ?عداد كهرباء ومياه تم تقديم العمارة علي الغاز و دفع المقايسه و يتم إدخاله خلال شهرين العمارة رخصه ٧ ادوار ?تحتاج الشقه الي نقاشه فقط و السباكه و الكهرباء تم تجديدها من فترة ?تاريخ بناء العمارة أواخر الثمانينات *السعر / 5 مليون كاش ??الدفع كاش فقط ****ممكن تفاوض بسيط ?بالإضافة إلى عموله المكتب و قدرها 1.5%?

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

طريق الجيش

شقه للبيع بحر مباشر ? 130 متر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.