5,200,000 ج.م

شقه لقطه لسرعه البيع فى النرجس عمارات

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه لقطه لسرعه البيع فى النرجس عمارات

شقق.

شارع محمد صبري ابو علم

151 متر²

3 غرف

1 حمام

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

34,437 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6678900

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

? شقة للبيع – النرجس عمارات | التجمع الخامس⏱️ دقيقتين مشي من مدرسة MASE? خصوصية تامة – غير مجروحة من جميع الاتجاهات? دور أول? أسانسير من الجراج مباشرة للشقة (مثالي للتسوق)? جراج خاص مغطى بمكان مخصص? 2 بلكونة٣غرف وحمام ? لوكيشن مميز جدًا وهادئ لعشاق الخصوصية? السعر المطلوب: 5,200,000 جنيهللتواصل

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.