سعر كاش

4,300,000 ج.م

شقة 150م – خطوات من النوادي وميدان سوديك – اللوتس الجنوبية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

اللوتس الجنوبيه

150 متر²

3 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

28,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6683067

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

امتلك شقة بمساحة 150 متر² في اللوتس الجنوبية، التجمع الخامس، موقع مميز ثاني نمرة من شارع النوادي ودقيقة لميدان سوديك والتسعين الجنوبي. الشقة دور ثاني جانبي، استلام فوري نص تشطيب، بسعر كاش تنافسي 4,300,000 جنيه.الموقع والفيو
اللوتس الجنوبية – التجمع الخامس
ثاني نمرة من شارع النوادي
دقيقة لميدان سوديك والتسعين الجنوبي
موقع مميز للسكن والاستثمار
تفاصيل الوحدة
مساحة: 150 متر²
3 غرف نوم (منهم ماستر)
2 حمام
السعر ونظام السداد
السعر الكاش: 4,300,000 جنيه
تواصل معنا لمعرفة التفاصيل الكاملة وحجز المعاينة.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

اللوتس الجنوبيه

شقة 150م – خطوات من النوادي وميدان سوديك – اللوتس الجنوبية

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.