7,850,000 ج.م

شقة متشطبة للبيع في اللوتس الشمالية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة متشطبة للبيع في اللوتس الشمالية

شقق.

المنطقة الأولى - اللوتس الشمالية

217 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

36,175 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6693237

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة للبيع – اللوتس الشماليةشقة 217 م² بحصة في الأرض في اللوتس الشمالية – المنطقة الأولى على شارع رئيسي، واجهة أمامية بالدور الرابع (ليس الأخير)، بانوراما فيو جاردن مفتوح وتشاهد Mountain View 2، دقيقة من التسعين الشمالي والجنوبي وطريق النصر.
التقسيم:3 غرف (منهم ماستر) + 3 حمامات + ريسبشن 3 قطع + تراس كبير.
التشطيب والتجهيزات:ألترا سوبر لوكس – تأسيس تكييفات داخل الحائط – كهرباء سويدي – سباكة PR ألماني – بورسلين مستورد – جيبس بورد وإضاءة حديثة – نجف كريستال – باب مصفح وأبواب تركي – شبابيك ألوميتال عازلة للصوت – تأسيس شاتر وكاميرات – شبكة تلفزيون وإنترنت – عدادات غاز وكهرباء ومياه + موتور وخزان مياه.
يشمل السعر:جراج خاص – وديعة صيانة – إنتركم – أسانسير – جميع العدادات.
اختياري حسب رغبة المشتري:5 مكيفات + مطبخ تفصيل بأعلى الخامات.
السعر: 7,850,000 جنيهالكوميشن: 2%Code: RG

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.