سعر كاش

7,500,000 ج.م

شقة للبيع في بالم هيلز القاهرة الجديدة – موقع مميز جدًا AA-M 88

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

بالم هيلز نيو كايرو - PHNC

143 متر²

2 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

52,448 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6717535

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

AA-M 88

شقة للبيع في مشروع بالم هيلز القاهرة الجديدة (PHNC)، تقع في الطابق الثالث، جاهزة للسكن بنظام Core & Shell، مما يتيح لك التشطيب حسب ذوقك.
تفاصيل الوحدة:
٢ غرف نوم
٣ حمامات
مساحة مبنية 143 متر²
الموقع والمميزات:
موقع استراتيجي جدًا داخل المشروع
بيئة راقية وآمنة
السعر:
السعر الإجمالي: 7,500,000 جنيه
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية. نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار. كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري..

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.