سعر كاش

23,500,000 ج.م

توين هاوس كورنر بموقع ممتاز للبيع في كمبوند هايد بارك -التجمع الخامس.

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

سنتر فيل - كمبوند هايد بارك

279 متر²

3 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

84,229 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6744564

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

  • توين هاوس كورنر استلام فوري للبيع في كمبوند هايد بارك -التجمع الخامس.
  • مساحه الارض :- 325 متر
  • مساحه المباني:- 279 متر

  • 3 غرف نوم

  • 3 حمامات

  • غرفه ناني + حمام

  • core&shell

  • كورنر

  • السعر:- 23.500.000 جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.