7,999,999 ج.م

شقة 152م | سوبر لوكس | للبيع في الرحاب - القاهرة الجديدة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة 152م | سوبر لوكس | للبيع في الرحاب - القاهرة الجديدة

شقق.

شارع محمد فريد

152 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

52,632 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6745490

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة مميزة للسكن الراقي في موقع استراتيجي بجوار الجامع الأحمر ومول 2، وقريبة جداً من بوابة 13 والنادي. الشقة بتشطيبات سوبر لوكس خاصة جداً وليست تجارية. تتميز بفيو مفتوح على جاردن وشارع.
مساحة الشقة: 152 متر. تتكون من: عدد 3 غرف نوم مريحة. عدد 2 حمام مجهزين بالكامل. تفاصيل التشطيب: أرضيات بورسلين إسباني، شبابيك وبلكونات PVC Double Glass عازلة للصوت والحرارة. تأسيس كهرباء وسباكة بخامات مستوردة، وباب مصفح للأمان.
السعر المطلوب: 7,999,999 جنيه (قابل للتفاوض البسيط)
شركة سيركل: هي شركة متخصصة في مجال العقارات والتشطيبات والفرش بجميع المدن الجديدة والساحلية، نسعى لتقديم حلول سكنية واستثمارية متكاملة لعملائنا بأعلى معايير الجودة والاحترافية.
co5

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة
تقييم
listing-image

شارع محمد فريد

شقة 152م | سوبر لوكس | للبيع في الرحاب - القاهرة الجديدة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.