11,999,999 ج.م

شقة دور أرضي للبيع في هايد بارك | 145م | 2 غرفة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة دور أرضي للبيع في هايد بارك | 145م | 2 غرفة

شقق.

اتش بي ار - كمبوند هايد بارك

145 متر²

2 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

82,759 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6748685

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

الموقع: هايد بارك، القاهرة الجديدة (موقع استراتيجي) الدور: الأرضيمساحة المباني: 145 متر
تفاصيل الوحدة:2 غرفة نوم بمساحات واسعة (تتضمن غرفة نوم ماستر).2 حمام بتوزيع مساحات ذكي وتصاميم معمارية حديثة.ريسيبشن واسع مساحة مخصصة للمطبخ بتصميم فعال.نصف تشطيب – يمنحك المرونة الكاملة لاختيار التشطيبات والديكورات التي تناسب ذوقك.استلام فوري ومعاينة متاحة للوحدة.تقع الوحدة في أرقى مناطق التجمع الخامس داخل مجتمع سكني متكامل الخدمات.جاهزة للبدء في أعمال التشطيب فوراً.
السعر: إجمالي السعر: 11,999,999 جنيهملاحظة: يتوافر لدينا أكثر من وحدة للإيجار والبيع بنفس المواصفات والتشطيب.
شركة سيركل: متخصصة في مجال العقارات والتشطيبات والفرش بجميع المدن الجديدة والساحلية. هدفنا الأول هو إرضاء العميل وتحقيق منزل الأحلام بأعلى معايير الجودة والاحترافية المطلوبة.
hp9

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

اتش بي ار - كمبوند هايد بارك

شقة دور أرضي للبيع في هايد بارك | 145م | 2 غرفة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.