سعر كاش

15,800,000 ج.ممتاح للتقسيط

أقل سعر شقة غرفتين في بوليفارد بالتقسيط

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

بوليفارد ريزيدنس ميفيدا

125 متر²

2 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

126,400 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6762269

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    15,800,000ج.م
  • المقدم
    13,000,000ج.م
  • القسط الشهري
    116,667ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    سنتين

وصف الإعلان

للبيع في ميفيدا • نوع الوحدة: شقة
• المساحة: 125 متر²
• عدد الغرف: 2 • عدد الحمامات: 2
• الدور: الثاني (بموقع مميز) • التشطيب: متشطبة
• الاستلام: فوري السعر: 15,800,000 جنيه • المقدم: 13,000,000 جنيه • الباقي: 2,800,000 جنيه
للتواصل احمد سامي:
Located in Mivida, a premium residential community developed by Emaar Misr in New Cairo,

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة
  • عداد مياه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.