سعر كاش

950,000 ج.م

شقه للبيع في شارع الحسيني متفرع من شارع حسنين دسوقي ، المعادي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع حسنين دسوقي

80 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

أخرى

سنة البناء

1999

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

11,875 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6765637

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقه للبيع في شارع الحسيني متفرع من شارع حسنين دسوقي ، المعادي وقريبة جدا من محطة مترو حدائق المعادي ومن شارع أحمد زكي الرئيسي وجميع المواصلات، الدور الثاني ( تاني بلكونه )عداد كهرباء قديمعداد غاز قديمعداد المياه لكل البيتغرفتين وصاله ومطبخ وحمام شامل البانيو
السعر قابل للتفاوضلاتصلح تمويل عقاري والعقد له صحة توقيعEGP 950,000

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع حسنين دسوقي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.