سعر كاش

4,991,400 ج.ممتاح للتقسيط

198م بانوراما على بن زايد - الحي الخامس فوري

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

الحي الخامس

198 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

25,209 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6769892

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    5,546,000ج.م
  • المقدم
    2,773,000ج.م
  • القسط الشهري
    92,433ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    سنتين و6 شهور

وصف الإعلان

شقة 198م بانوراما (مباشرة على بن زايد الشمالي) - الحي الخامس استلام فوريفرصة نادرة في "بيت الوطن - الحي الخامس". امتلك شقة 198 متر في موقع ذهبي: مباشرة على محور بن زايد الشمالي، مما يضمن لك سهولة الوصول وقيمة استثمارية متزايدة، مع إطلالة بانوراما مفتوحة.
تفاصيل الوحدة:
المساحة: 198 متر مربع (تهوية ممتازة).
التقسيم: 3 غرف نوم + 3 حمام.
الدور: الثالث (آخر دور متكرر - لضمان الهدوء والخصوصية).
الحالة: نصف تشطيب - مبنية بالكامل وجاهزة للاستلام الفوري.
العرض المالي (شامل الجراج والمخزن):
إجمالي السعر (تقسيط): 5,546,000 جنيه.
نظام السداد: ادفع 50% مقدم واستلم فوراً، وقسط الباقي على 30 شهر.
سعر الكاش: 4,991,400 جنيه (خصم خاص للكاش).
الموقع والمميزات:
خطوات من منطقة الخدمات و View Zone.
3 دقائق فقط من (طريق السويس - الدائري الأوسطي - النادي الأهلي).
السعر يشمل باكية الجراج وغرفة التخزين.
الكود: A099

عقار إيدج ( Aqar Edge ) شركة رائدة في الخدمات العقارية، متخصصة في التسويق العقاري وإدارة الحملات البيعية، وتقديم الاستشارات العقارية للأفراد والشركات. نحن بوابتك الآمنة لفهم السوق والوصول إلى أفضل الفرص العقارية المتاحة، مدعومين بخبرة واسعة في تحليل السوق وفنون التفاوض والبيع.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

الحي الخامس

198م بانوراما على بن زايد - الحي الخامس فوري

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.