سعر كاش

35,000,000 ج.م

Corner Townhouse for Sale in Mivida Avenues 2 – Fully Furnished

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

تاون هاوس.

ميفيدا بارسل

190 متر²

3 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

184,211 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6770644

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

Corner townhouse for sale in Mivida Avenues 2 compound, featuring a spacious built-up area and large land area, fully furnished and perfectly designed for families seeking comfort and luxury in a premium community.Unit Details: • Built-up Area: 190 sqm • Land Area: 355 sqm • 3 Bedrooms • 3 Bathrooms • Nanny’s Room • Fully Furnished • Spacious Reception Area • High-Quality Finishing
Sale Price:EGP 35,000,000
Reference Code: SL1367SARA ASHRAF

مزايا العقار

  • أمن
  • عداد كهرباء
  • عداد غاز طبيعي
  • منطقة ألعاب للأطفال

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.