سعر كاش

1,600,000 ج.م

شقه للبيع اول فيصل متفرع من شارع المساكن

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

أول فيصل

90 متر²

3 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

17,778 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6788518

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقه للبيع اول فيصل متفرع من شارع المساكن الدور الرابع ٣ غرف وريسبشن البرج ١٣ دور أسانسير غاز كهربا مطلوب ١.٦ مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.