سعر كاش

21,000,000 ج.م

قطعة ارض للبيع بالموقع الذهبي القاهرة الجديدة بيت الوطن

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

الحي الثالث

705 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

29,787 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6790741

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع أرض – بيت الوطن – القاهرة الجديدة داخل بيت الوطن – الحي الثالث (المرحلة الثانية) على شارع رئيسي مباشر أمام ماونتن فيو وبالم هيلز خطوات من الطريق الدائري الأوسطي وقريبة من العاصمة الإدارية الجديدةمساحة الأرض: 705 مترالتفاصيل: رخصة بناء جاهزةمهلة بناء 3 سنوات صدور موافقة على زيادة مساحة الروف إلى 290 متر (في انتظار سداد الرسوم) المطلوب: 21,000,000 جنيه المتبقي:• قسطين• القسط القادم مايو 2026

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

الحي الثالث

قطعة ارض للبيع بالموقع الذهبي القاهرة الجديدة بيت الوطن

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.