سعر كاش

21,000,000 ج.م

استثمار النخبة : قطعة ارض ناصية صريحة علي 2 شارع فاصل(بعرض70متر و 32متر) 3 دقائق للنادي الاهلي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

الحي الثالث

823 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

25,516 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6931837

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

حي الثالث ناصيه صريحه علي ٢ شارع فاصل ( بعرض 70 متر و 32 متر ) ( فاصل رئيسي بين الحي الثالث و الخامس ) 3 دقائق للناظي الاهلي و التسعين الشمالي

823 متر

خالصة القساط مهله بناء سنتين مالك اصيل مسجل بجهاز مدينة القاهره الجديدة اوراق ملكيه سليمة 100% مطلوب 21 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.