32,500,000 ج.م

Stand alone at Hyde park for saleLand area : 450m

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

Stand alone at Hyde park for saleLand area : 450m

فيلا منفصلة.

سنتر فيل - كمبوند هايد بارك

400 متر²

5 غرف

4 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2022

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

81,250 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6791853

وصف الإعلان

Stand alone at Hyde park for saleLand area : 450m

Built up area : 400m

Ground + First + penthouse

Semi Finshed

Asking price : 32,500,000

Ready to move

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

سنتر فيل - كمبوند هايد بارك

Stand alone at Hyde park for saleLand area : 450m

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.