سعر كاش

1,800,000 ج.م

شقة للبيع بزهراء مدينة نصر – مساكن الضباط موقع مميز على الرئيسي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

مساكن الضباط

96 متر²

3 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

1998

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

18,750 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6798408

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة رائعة للسكن في موقع متميز بزهراء مدينة نصر – مساكن الضباط من المالك مباشر بدون وسيط شقة بمساحة 96 متر – المرحلة الثانية | 3 غرف وصالة – كاملة المرافق
تقع على الطريق الرئيسي مباشرة، مما يوفر سهولة الوصول وقرب جميع الخدمات والمواصلات.
التفاصيل:
3 غرف نوم
1 حمام
الدور الخامس
جاهزة للسكن
إعادة بيع
المميزات: عداد كهرباء غاز طبيعي موقع حيوي ومميز قريبة من الخدمات والمدارس والمواصلات
الموقع: زهراء مدينة نصر – مساكن الضباط – القاهرة السعر: 1,800,000 جنيه الدفع: كاش

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.