9,807,334 ج.ممتاح للتقسيط

للبيع شقة أرضي بحديقة 187م تقسيط 14 سنة كمبوند Valea بجوار كايرو جيت الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

جراند ريزيدنس 1 - كمبوند كايرو جيت

187 متر²

3 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

52,446 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6800987

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع شقة أرضي بحديقة 187م تقسيط 14 سنة كمبوند Valea الشيخ زايدالمساحة 187 مترحديقة خاصة 65 متر عبارة عن 3 غرف نوم + 3 حمامإمكانية تحويل الشقة إلى 4 غرفتصميم عملي ومساحات واسعةتشطيب نصف تشطيبموقع استراتيجي مباشر على طريق القاهرة الاسكندرية الصحراوي أمام القرية الذكيةقريب من محور 26 يوليو وأهم معالم غرب القاهرةمزايا المشروعتصميم عصري بفكر حديثمساحات خضراء واسعة ومناظر طبيعيةممشى مخصص للمشاة والدراجاتجراجات تحت الأرض بالكاملأمن وحراسة وكاميرات مراقبة على مدار الساعةمنطقة تجارية متكاملة داخل الكمبوندمناطق ترفيهية ومساحات مفتوحةإدارة احترافية وخدمات صيانةالمطورSaudi Group Developmentsتحالف يجمع بين الخبرة السعودية والقوة الهندسية المصريةالمهندس يحيى الأنصاريخبرة تتجاوز 20 سنة في التطوير العقاري بالمملكةأكثر من 500 مشروع تم تنفيذهم بين تصميم وإنشاء وتطويرشراكات قوية مع الهيئة الملكية في الجبيل وينبعالمهندس بشر أبو حمر37 سنة خبرة في الاستشارات الهندسية والتطوير داخل مصرتنفيذ أبراج سكنية ومشروعات تجارية في مواقع مميزةتفاصيل السعرإجمالي السعر 9,807,334 جنيهنظام السداد ( متاح اكثر من طريقة سداد ) بدون مقدم وتقسيط حتى 14 سنة استثمر في موقع قوي وقيمة مضمونة داخل الشيخ زايدللتواصل

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

جراند ريزيدنس 1 - كمبوند كايرو جيت

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.