5,250,000 ج.م

للبيع شقة مميزة داخل كمبوند Mountain View I City October – Club Park

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

ليك سايد ماونتن فيو

155 متر²

3 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2018

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

33,871 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6801434

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع شقة مميزة داخل كمبوند Mountain View I City October – Club Park بمدينة 6 أكتوبر، بموقع استراتيجي داخل المشروع وقريبة من الخدمات والكلوب هاوس، مع استلام فوريتفاصيل الوحدة: • المساحة: 155 متر • الدور: أول • الحالة: بدون تشطيب (حرية كاملة في اختيار التشطيب حسب ذوقك)
التقسيم الداخلي عملي ومميز:ريسيبشن واسع، تراس، حمام ضيوف، مطبخ، 3 غرف نوم منهم غرفة ماستر بحمام خاص، حمام غرف، بالإضافة إلى تراس كبير يوفر إضاءة وتهوية ممتازة
الشقة مناسبة للسكن العائلي أو للاستثمار داخل واحد من أقوى مشروعات أكتوبر، خاصة مع الطلب العالي على الإيجار وإعادة البيع داخل الكمبوند.
السعر المطلوب: 5,250,000 جنيه كاشالسعر شامل الجراج والمخزن ووديعة الصيانة
للتفاصيل أو تحديد موعد للمعاينة، تواصل الآن

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

ليك سايد ماونتن فيو

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.