سعر كاش

15,000,000 ج.م

I villa roof للبيع – Cluster 1، Phase 4 – في كمبوند ماونتن فيو هايد بارك

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أي فيلا.

كمبوند ماونتن فيو هايد بارك

380 متر²

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2023

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

39,474 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6843500

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

📍 الموقع: Cluster 1 – Phase 4🏢 النوع: i villa Roof Type A
🛋️ التقسيم الداخلي:• المساحة: 300 متر + 80 متر روف• ريسبشن• 2 غرف نوم• 1 غرفة ماستر• 3 حمامات• 2 ليفينج روم• مطبخ• غرفة مربية بحمام
✨ المميزات:• بحري بالكامل (100%) مع روف خاص بمساحة 80 متر• تصميم مميز ومساحات واسعة
💰 السعر المطلوب: 15,000,000 جنيه كاش نهائي📌 عمولة الشركة: 1.5%
#NewCairo #LuxuryLiving

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.