700,000 ج.م

شقة سوبر لوكس للبيع في المندرة بحري – غرفتين نوم

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة سوبر لوكس للبيع في المندرة بحري – غرفتين نوم

شقق.

المندرة بحري

110 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

أخرى

سنة البناء

2021

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

6,364 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6872644

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة حديثة للبيع في المندرة بحري، الاسكندرية، مساحتها 110 متر مربع. الشقة في الدور الخامس، ومتشطبة تشطيب سوبر لوكس، يعني هتدخل تسكن على طول من غير أي مصاريف زيادة.مواصفات الشقة:
  • غرفتين نوم
  • حمام واحد
  • ريسبشن واسع
  • تشطيب سوبر لوكس
  • في الدور الخامس
  • مبنية سنة 2021

الموقع قريب من كل الخدمات والمواصلات في المندرة بحري، وبتناسب أسرة صغيرة أو أي حد بيدور على شقة حديثة في اسكندرية.
السعر: 700,000 جنيه. للتواصل مع الوسيط للمزيد من التفاصيل.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

المندرة بحري

شقة سوبر لوكس للبيع في المندرة بحري – غرفتين نوم

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.