سعر كاش

2,330,000 ج.م

شقة للبيع 185م في حدائق الأهرام واجهة موقع مميز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

المنطقة ط

185 متر²

3 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

12,595 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6878345

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

الكود : H30• المساحة: 185 متر• الحالة: طوب أحمر• الموقع: واجهة – أول دور بعد الفيلا• السعر المطلوب: 2,330,000 جنيه +2% عمولة

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

المنطقة ط

شقة للبيع 185م في حدائق الأهرام واجهة موقع مميز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.