8,800,000 ج.م

شقه للبيع الدقي شارع ميشيل باخوم شارع عمان خطوات من نادي الصيد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع ميشيل باخوم

200 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

9

تطل على

أخرى

سنة البناء

2021

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

44,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6879323

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

🔥 شقة مميزة للبيع – الدقي 🔥📍 شارع ميشيل باخوم × شارع عمان – خطوات من نادي الصيد – الدقي📐 المساحة: 200م🏢 الدور التاسع – 2 أسانسير🏛️ عمارة شيك جدًا🔹 3 غرف نوم🔹 2 حمام🔹 ريسبشن واسع 4 قطع🔹 مطبخ✨ الشقة أمامية✔️ البيع شامل المطبخ والتكييفات✔️ حصة في الأرض✔️ لوكيشن راقي جدًا وقريب من كل الخدمات💰 السعر: 8,800,000 جنيه (قابل للتفاوض)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.