سعر كاش

12,000,000 ج.م

فيلا للبيع بقرية النورس بالاسماعيلية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فلل.

مدينة الاسماعيلية

229 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2003

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

52,402 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6888381

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فيلا راقية و متميزه جدا بقرية النورس السياحية بالاسماعيلية على بحيرة التمساح موقع متميز جدا و مش مجروحه ليس بها تعديلات و ليس عليها غرامات من المالك مباشرة و اول مالك . عبارة عن ارضى و أول و سطح الدور الارضي مكون من ريسبشن 3 قطع و بلكونة وحمام م مطبخ و حديقة أمامية و جراح مغطى مغلق به حمام صغير . الدور الاول مكون من 3 غرف نوم و حمام و بلكونة و روف . و بها أمن 24 ساعة . إن شاء الله مطلوب أثنى عشر مليون جنيه 12000000 جنيها

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

مدينة الاسماعيلية

فيلا للبيع بقرية النورس بالاسماعيلية

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.