سعر كاش

980,000 ج.م

شقة للبيع 100متر بالعجمي شاطئ النخيل في شارع رئيسي (2)غرف+ريسبشن كبير +حمام + مطبخ تشطيب هاي لوكس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع رقم 9

100 متر²

2 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

9,800 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6893895

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع 100متر بالعجمي شاطئ النخيل في شارع رئيسي (2)غرف+ريسبشن كبير +حمام + مطبخ تشطيب هاي سوبر لوكس. يوجد عداد كهرباء وعداد مياه. مسجلة بجمعية القوات المسلحة وليس عليها أي مديونيات. الشقه تصلح للسكن والمصيف والاستثمار السعر 980 جنيه كاش قابل للتفاوض.في أرقي مناطق في الإسكندرية

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع رقم 9

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.