سعر كاش

320,000 ج.ممتاح للتقسيط

مدفن للبيع بالتقسيط في مايو

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مدافن.

مجاورة 27

30 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

10,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6913603

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    360,000ج.م
  • المقدم
    180,000ج.م
  • القسط الشهري
    15,000ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    سنة

وصف الإعلان

مدفن غرفتين للبيع بمدينة 15 مايو داخل القاهرة الكبرى. المكان قريب وسهل الوصول ليه، ومناسب لأي حد بيدور على مدفن خاص للعيلة.
  • المساحة: 30 متر
  • العنوان: مجاورة 27، 15 مايو، القاهرة
  • السعر: 320,000 جنيه
  • البيع عن شركة مالكة وتسجل رسمي

لو محتاج تفاصيل أكتر أو عايز تشوف المكان بنفسك، اتواصل معنا

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

مجاورة 27

مدفن للبيع بالتقسيط في مايو

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.