1,550,000 ج.م

ستديو متشطب للبيع في التجمع الخامس جاردنيا هايتس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

ستديو متشطب للبيع في التجمع الخامس جاردنيا هايتس

ستوديو.

ابو الهول 1

60 متر²

1 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

25,833 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6914325

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

استوديو للبيع – جاردينيا هايتس 1 التجمع الخامسمساحة 60 متر – دور أرضي بمدخل خاص + جاردنتقسيم: غرفة نوم – حمام – ريسبشن قطعتين – مطبختشطيب سوبر لوكس – استلام فوريموقع مميز على شارع محمد نجيب الرئيسيقريب من The Market Mall و Chill Outمناسب للسكن أو الاستثمارالسعر: 1,550,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

ابو الهول 1

ستديو متشطب للبيع في التجمع الخامس جاردنيا هايتس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.