590,000 ج.م

شقة للبيع مساحتها 75 م اسكندرية العجمي الهانوفيل شارع عمر بن الخطاب

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع عمر بن الخطاب

75 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

7

تطل على

أخرى

سنة البناء

1999

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

7,867 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6921638

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

الملك لله وحده ،،، شقة تصلح سكن أو مصيف مساحتها 75 م غرفتين واحدة منهم ببلكونة صغيرة وصالة قطعتين ببلكونة ومطبخ وحمام كبار ،،،، العمارة بها غاز طبيعي ،،،، منطقة حيوية شغالة 24 ساعة بها جميع الخدمات ،،،،، العقد صحة وتوقيع من 2015 ويمكن الإطلاع عليه بالمحكمة ،،، تبعد عن الشاطئ 4 دقائق سيراً على الأقدام ،،،، قضبان وأبواب الاسانسير متركبين وفاضل العلبة ،،،، اسكندرية العجمي الهانوفيل شارع عمر بن الخطاب/ الجمعية مربع الشرطة ،،، سعرها 590.000جنيه ومتاح تفاوض للجادين فقط

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع عمر بن الخطاب

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.