سعر كاش

800,000 ج.م

شقة ٦٠ متر للبيع في أول فيصل، القاهرة دقائق بسيطة عالرئيس برج شيك هايل

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق مفروشة.

أول فيصل

60 متر²

2 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2007

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

13,333 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6922841

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

في قلب أول فيصل في القاهرة الكبرى، شقة سكنية بمساحة ٦٠ متر معروضة للبيع. الشقة فيها:
  • ٢ غرفة نوم، مناسبة لعيلة صغيرة أو اتنين أصحاب
  • ٢ حمام لراحة أكتر

السعر المطلوب ٨٠٠,٠٠٠ جنيه مصري. الموقع قريب من الخدمات، المحلات، ووسائل المواصلات في فيصل. المساحة مناسبة للي بيدور على شقة صغيرة في مكان حيوي وسط القاهرة.
لو مهتم أو محتاج تفاصيل أكتر، تقدر تتواصل مع السمسار مباشرة.بشارع سكني هادي وبرج شيك وأمن كاميرات مراقبة 2غرفة وصالة صغير 2حمام علي منور خاص تهوية ممتازة خط ارض +نت+مقوي شبكه +مانور مياه خاص بالعفش والأجهزة 2/تكيف+2شاشة +4/شفاط ب800/الف دخل شهري7000لمدة سنة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

أول فيصل

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.